Beschreibung
Der Güde Stromerzeuger GSE 2701 mit Reversierstarter und Voltmeter verfügt über einen klappbaren Transportgriff.
Mit dem Stromerzeuger dürfen keine elektronisch empfindlichen Verbraucher wie beispielsweise Laptops, Smartphones oder Musikanlagen betrieben werden.
Produktdaten
| Kraftstoff | Benzin |
|---|---|
| Tankvolumen | 15 l |
| Maximale Leistung (W) | 2.000 W |
| Anschlüsse | 2 x 230 V |
| Laufzeit | 9,7 h |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 38,4 kg |
|---|---|
| Höhe | 59,0 cm |
| Breite | 44,5 cm |
| Tiefe | 46,0 cm |


















Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.