Beschreibung
Der Al-Ko Stromerzeuger 6500 D-C ist Aufgrund seiner hohen, konstanten Leistung und Robustheit Ihr Garant für eine unabhängige Stromversorgung. Der leistungsstarke Stromgenerator verfügt über 2x 230 V Steckdosen zur einfachen Stromentnahme und ist perfekt für den Baustellen- und Gartenbereich sowie für Freizeit- und Campingaktivitäten geeignet. Dank seinem umlaufenden, massiven Tragerahmen kann er besser transportiert werden.
Produktdaten
| Kraftstoff | Benzin |
|---|---|
| Tankvolumen | 25 l |
| Maximale Leistung (W) | 5.000 W |
| Anschlüsse | 2 x 230 V, 1 x CEE, 1 x 12 V |
| Laufzeit | 8,5 h |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 88,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 54,0 cm |
| Breite | 67,0 cm |
| Tiefe | 54,0 cm |




















Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.