Beschreibung
Der leistungsstarke Stromerzeuger ZI-STE8000 von Zipper liefert satte 8 kW, ist bestens für den Baustellen- und Gartenbereich sowie Freizeit- und Campingaktivitäten geeignet und durch eine 100% Kupferwicklung äußerst solide. Der Transport sowie das Starten sind durch die Klappgriffe, das Fahrwerk und den E-Start einfach und bequem.
Produktdaten
| Kraftstoff | Benzin |
|---|---|
| Tankvolumen | 30 l |
| Maximale Leistung (W) | 10.000 W |
| Anschlüsse | 2 x 230 V |
| Laufzeit | 7 h |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 105,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 70,0 cm |
| Breite | 70,0 cm |
| Tiefe | 65,0 cm |
























Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.