Beschreibung
Raupenschlegelmäher mit Fernbedienung und Fernbedienung.
Maschinenbreite 90 cm x 90 cm H50 cm, Gewicht 150 kg.
Schnitthöhenverstellung von 2 cm bis 30 cm, Schnittbreite 50 cm, schneidet Äste bis zu 3/4 cm, maximale Mähhöhe 2 MT. Hybrid-Traktionssystem (während des Schneidvorgangs werden die Raupen angetrieben, um ein unterbrechungsfreies Arbeiten zu ermöglichen), Benzinschneiden. Loncin 225cc 7,9 PS 24 Volt MotorCE-zertifiziert. Ferngesteuerte Aktionsreichweite 200 m. LED-Leuchten zum Schneiden bei Nacht, Tempomat, Schnitteinstellung über die Fernbedienung. Da der Rasenmäher spurgeführt ist, ist eine Neigung von 50 % garantiert. Geschwindigkeit 3–6 km/h. Sicherheit: Elektromotorschutz, Verbrennungsmotorschutz, Notabschaltung bei Überschlag. TALPA-BAGGER®
Produktdaten
| Min. Schnitthöhe | 3 mm |
|---|---|
| Max. Schnitthöhe | 30 mm |
| Hubraum | 225 cm³ |
| Schnittbreite | 50 cm |
| Mulchfunktion | Mit Mulch-Funktion |
| Material (Gehäuse) | Stahlblech |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 142,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 52,0 cm |
| Breite | 92,0 cm |
| Tiefe | 92,0 cm |
























Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.