Beschreibung
Durch die fortschrittliche Inverter-Technologie ist der Güde Stromerzeuger ISG 6600-3 E prädestiniert für den Betrieb von hochsensiblen elektronischen Verbrauchern. Der Re-Start-Knopf ersetzt das lästige Anziehen nach Überlast und sorgt für eine benutzerfreundliche Handhabung. Sollte die Startbatterie einmal leer sein, kann man sich außerdem mit dem clever versteckten Reversierstart behelfen.
Die Lieferung erfolgt ohne 12-V-Batterie für den Elektrostart.
Produktdaten
| Kraftstoff | Benzin |
|---|---|
| Tankvolumen | 18,5 l |
| Maximale Leistung (W) | 6.000 W |
| Anschlüsse | 2 x 230 V, 1 x CEE, 1 x 12 V |
| Laufzeit | 4,5 h |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 79,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 76,0 cm |
| Breite | 53,0 cm |
| Tiefe | 63,0 cm |



























Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.