Beschreibung
Die Werkbank von Küpper ist ideal geeignet zum Arbeiten sowie dem Verstauen von Werkstattutensilien. Sie besitzt eine große, robuste Arbeitsplatte und ist mit 15 Schubladen (9 x 12 cm Höhe, 6 x 6,5 cm Höhe) ausgestattet. Die Maße der Werkbank betragen 84 cm x 170 cm x 60 cm (H x B x T). Die Lieferung erfolgt zerlegt, sauber und sicher im Karton verpackt. Das Gewicht der Werkbank beträgt ca. 105 kg.
Produktdaten
| Art | Werkbänke |
|---|---|
| Max. Flächenlast | 300 |
| Korpus | Stahlblech |
| Arbeitsplatte | Buche (Massiv) |
| Lieferung | Zerlegt |
| Arbeitshöhe | 84 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 108,2 kg |
|---|---|
| Höhe | 84,0 cm |
| Breite | 170,0 cm |
| Tiefe | 60,0 cm |











Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.