Beschreibung
Die Sjöbergs Multifunktionsbank MFB 1060 mit einer Arbeitsplatte aus Buche bietet unzählige Möglichkeiten der Werkstück-Fixierung. Neben den strategisch angeordenten Bohrungen (19 mm) bietet die Platte jeweils eine doppelt geführte Vorder- und Hinterzange.
Produktdaten
| Art | Werkbänke |
|---|---|
| Arbeitsplatte | Buche (Massiv) |
| Lieferung | Zerlegt |
| Arbeitshöhe | 90 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 34,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 90,0 cm |
| Breite | 119,0 cm |
| Tiefe | 63,0 cm |














Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.