Beschreibung
Der Texas Benzin-Profi Rotormäher Multi Cut 610 hat eine perfekte Laufruhe. Der Antrieb und die Geschwindigkeit können perfekt für das Gelände eingestellt werden. Der Multi Cut 610 ist mit einem Leistungsstarken Loncin-Motor ausgestattet.
Produktdaten
| Hubraum | 196 cm³ |
|---|---|
| Schnittbreite | 61 cm |
| Radantrieb | Mit Rad-Antrieb |
| Mulchfunktion | Ohne Mulch-Funktion |
| Schnitthöhenverstellung | Mit Schnitthöhenverstellung |
| Grasauswurf | Seitenauswurf |
| Material (Gehäuse) | Stahl |
| Radlager | Kugellager |
| Min. Schnitthöhe | 25 mm |
| Max. Schnitthöhe | 75 mm |
| Anzahl Schnitthöhenabstufungen | 4 Stück |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 60,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |





























Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.